Новости

Нож – лучший подарок для мужчины


Накануне любого праздника все мы начинаем терзаться сомнениями: что же подарить близкому человеку? Зачастую это вопрос непростой. Если подарок нужно преподнести мужчине, все становится еще сложнее: красивой и бесполезной вещью тут не обойдешься. Так или иначе, подарки бывают полезными, бывают престижными, бывают красивыми, но очень редко сочетают все три качества вместе. Тем не менее, есть приятные исключения. Об одном из них и пойдет речь.

Нож – не только практичный предмет, но и символ. С давних пор нож был незаменимым атрибутом в жизни настоящего мужчины. Нож мог подчеркнуть силу и мужественность своего владельца, являясь своеобразной эмблемой воина и охотника. Нож – традиционный «мужской» подарок. Не так важно, будет он использован на рыбалке или охоте или станет частью коллекции оружия. Это тот редкий случай, когда подарок в принципе не может оказаться ненужным. Настоящего мужчину преподнесенный ему нож порадует сам собой, вне зависимости от его применения в перспективе.

Существующие суеверия не стоит принимать во внимание. Если следовать приметам, монетка любого достоинства, полученная дарителем в ответ на подарок, раз и навсегда перечеркивает все домыслы, связанные с острыми предметами, которые якобы нельзя дарить.Ножи дарить можно и нужно. Этот подарок универсален: независимо от того, выбираете вы презент начальнику, родственнику, любимому или лучшему другу, нож наверняка придется ему по душе.Складной нож Browning


Складной нож Gerber Vintage


LMF II INFANTRY BLACK GERBER – АРМЕЙСКИЙ НОЖ ВЫЖИВАНИЯ