Новости

Подписаться на RSS

Поздравляем с новым годом!

Интернет-магазин Gifts4men.ru поздравляет своих покупателей с новым годом! Желаем удачи и успехов! Будем рады встретиться в новом 2015 году с нашими постоянными покупателями и рады познакомиться с новыми!

До 14 января (включительно) при заказе на сайте введите промокод "НОВЫЙ2015" и получите 20% скидку на все товары в корзине.
А уже завтра мы определим трех победителей нашего розыгрыша!

Приятных вам праздников!
Ирина и Олег Gifts4men



Камуфляжные пятна на одежде должны затруднять обнаружение и распознавание замаскированного стрелка. Для этого есть лишь два пути - снижение контраста с фоном и зрительное искажение наблюдаемой формы объекта.

Читать далее...

Накануне любого праздника все мы начинаем терзаться сомнениями: что же подарить близкому человеку? Зачастую это вопрос непростой. Если подарок нужно преподнести мужчине, все становится еще сложнее: красивой и бесполезной вещью тут не обойдешься. Так или иначе, подарки бывают полезными, бывают престижными, бывают красивыми, но очень редко сочетают все три качества вместе. Тем не менее, есть приятные исключения. Об одном из них и пойдет речь. Читать полностью..

Что Вы знаете про EDC? Комплектация набора на каждый день.

EDC (Every Day Carry) – минимальный набор вещей первой необходимости, который мы носим изо дня в день для постоянного использования и обеспечения собственного комфорта. Если углубляться в данное понятие, то это своеобразная готовность к любой чрезвычайной или неожиданной ситуации. К основным постулатам EDC нужно отнести высокое качество и отменную прочность предметов, входящих в состав Вашего EDC набора. В целом, EDC предметы характеризуются рядом особенностей. Наиболее существенными являются:

  • небольшие габариты;
  • лёгкий вес;
  • отсутствие дискомфорта, связанного с их ношением;
  • длительный срок годности;
  • устойчивость к механическим и погодным воздействиям;
  • широкие функциональные возможности...

Читать полностью...


Приветствуем вас на нашем сайте GIFTS4MEN.RU !

Прежде всего, представимся – проект Gifts4men ( англ. Gifts for men - Подарки для мужчин) это:

Олег - главный «мыслитель» и креативщик, это он занимается ассортиментом магазина, находит для вас самые оригинальные, а главное полезные товары.

Ирина – оформитель, дизайнер. Администратор сайта и нашей группы https://vk.com/gifts4men

Коротко расскажем, с чего начался наш проект...

Читать полностью..